Невинномысск превратят в центр промышленного туризма
В Невинномысске в 2020 году реализуют проект по промышленному туризму. Как сообщило информационное агентство ТАСС, гостям моногорода Ставрополья планируют показывать промпроизводства. Также туристы смогут познакомиться с процессом изготовления шоколада и молочных продуктов. Приглашать гостей в промышленный центр планируется с Кавминвод.
Сам проект уже прошел стадию разработки и защиты. Закуплены двадцать пять туристических автобусов повышенной вместимости ( каждый рассчитан на 45 пассажиров).
Как отметил глава Невинномысска Михаил Миненков, примером для города послужил опыт Китая. Где туристам, к примеру, показывают теплицы, производство кирпича. Затем гостей везут на морское побережье и так далее. В Невинномысске также есть все необходимое, кроме моря. Его отсутствие намерены компенсировать возведением большого фонтана, благоустройством пляжной зоны.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
