16:20, 4 января 2020 года

С начала года в Новоселицком районе Ставрополья не было сбоев и происшествий

Глава Новоселицкого района Ставропольского края Владимир Антоненко по поручению губернатора Владимира Владимирова проверил работу экстренных служб муниципалитета во время январских праздников.

Он посетил штаб местной Единой дежурно-диспетчерской службы. По словам диспетчеров, первая половина зимних каникул в районе прошла спокойно – специалисты не зафиксировали чрезвычайных ситуаций, а также сбоев в подаче электричества, тепла и водоснабжения.

В круглосуточном режиме работают дежурные врачи Новоселицкой районной больницы. Составлены графики и у дежурных бригад по уборке мусора в общественных местах. Коммунальщики района переведены в режим повышенной готовности на весь период январских выходных.

Ранее Владимир Антоненко проверил пожарно-спасательную часть N 48. Специалисты заверили, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, полностью готовы к их решению.

Напомним, перед Новым годом губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил главам муниципалитетов контролировать работу больниц, экстренных и коммунальных служб. Во время зимних праздников во всех учреждениях региона организованы дежурства ответственных лиц.