15:03, 30 декабря 2019 года

На Ставрополье экстренные службы и руководители муниципалитетов не уйдут на каникулы

Коммунальные и экстренные службы, а также руководство муниципалитетов Ставрополья в праздники продолжат работу в обычном режиме. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. Он отметил, что сегодня в правительстве края прошла итоговая планёрка, но для организации новогодних каникул предстоит ещё немало поработать.

По словам главы региона, во время январский праздников руководители органов исполнительной власти и муниципалитетов будут оставаться на местах, чтобы контролировать работу по вверенным направлениям.

Особое внимание будет уделяться работе больниц, станций «скорой помощи» и травмпунктов. Учреждениям поручено организовать дежурство ответственных лиц.

«Каждый, кто обратится в эти дни за медицинской помощью, должен её получить», – указал Владимир Владимиров.

К тому же новогодняя суета не нарушит график выезда общественного транспорта, работы торговых предприятий и уборки мусора. Как и прежде, коммунальщики края будут находиться в режиме повышенной готовности на случай ухудшения погоды.

«На праздники остаюсь в крае, контроль оставляю за собой. Пусть Ставрополье встретит Новый год радостно и без серьёзных происшествий!», – подчеркнул губернатор.