08:02, 24 ноября 2019 года

24 ноября губернатор Ставрополья поздравил женщин с Днём матери

Ежегодно каждое последнее воскресенье ноября в России чествуют матерей. Губернатор Владимир Владимиров обратился к женщинам Ставрополья со словами благодарности:

- Материнская любовь – самая сильная. Вы отдаете детям всю доброту своего сердца, оберегаете от невзгод, помогаете обрести место в жизни. Ваша забота и поддержка помогают нам идти вперед, справляться с испытаниями, добиваться успехов. Свои достижения мы посвящаем вам, дорогие мамы! Спасибо за ваш нелегкий труд, за мудрость, тепло и уют в ставропольских семьях. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваши дети всегда будут надежной опорой!

Поздравления в адрес матерей направил и председатель Думы СК Геннадий Ягубов:

- Несмотря на ноябрьский холод и серость, этот день мы всегда встречаем с особой теплотой и нежностью. Мама – это безусловная поддержка и принятие в любой ситуации. Ее любовь не зависит от нашего возраста, социального положения или статуса. Мама всегда, как в детстве, придет на помощь, защитит и даст мудрый совет. Низкий поклон и благодарность всем матерям Ставрополья за то, что вы растите наше будущее. Я желаю вам здоровья, долголетия и счастья. Потому что, если счастлива женщина, будет счастлива и вся ее семья!