11:18, 15 октября 2019 года

Губернатор Ставрополья пригласил жителей края участвовать в конкурсе «Лидеры России 2020»

Ставрополье принимает участие в крупном кадровом конкурсе «Лидеры России», выявляющем талантливых организаторов, управленцев и перспективных руководителей. Его победители смогут попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее страны.

В своём Instagram губернатор Владимир Владимиров призвал активных ставропольцев принять участие в кадровом проекте. Он подчеркивает, что сегодня край идёт по пути развития, участвует в национальных проектах и создаёт новые производственные мощности, потому региону нужны лидеры, которые смогут укрепить эти начинания.

«Мы ищем профессионалов, желающих работать, чтобы получить лучший результат для Ставрополья», – пишет Владимир Владимиров.

Жители края ежегодно выходят в финал конкурса и становятся «Лидерами России». И сегодня лауреаты кадрового проекта уже работают на руководящих должностях.

Участники могут подать заявку до 27 октября на сайте проекта «Лидеры России 2020». Принимаются резюме от людей в возрасте до 55 лет с опытом управленца не менее пяти лет. А тем, кому ещё нет 35, достаточно проработать два года на руководящей должности.