15:33, 22 сентября 2019 года

Ипатовские мотоболисты проиграли «сталеварам» из Подмосковья

В станице Кирпильской Краснодарского края проходит третий финальный тур чемпионата России по мотоболу. Ипатовский «Колос» в центральном поединке заключительного раунда соревнований мерился силами с «Металлургом» из Видного.

Первый тайм завершился вничью – на точный выстрел ставропольского снайпера Вячеслава Лемешевского на девятой минуте подмосковная дружина вскоре ответила голом Анатолия Касьянова – 1:1. Во второй четверти Иван Криштопа вывел «сталеваров» вперед, и больше забитых мячей в этом поединке зрители не увидели – 2:1 в пользу «Металлурга», которому эта победа позволила вернуть титул сильнейшего в стране.

А «Колос», сложивший чемпионские полномочия, в шестой раз становится серебряным призером национального первенства. Сегодня ипатовцы закроют программу выступлений в нынешнем сезоне встречей с хозяевами из команды «Агрокомплекс».