12:00, 12 сентября 2019 года

Новоселицкие футболисты в селе Архангельском уступили «труженикам»

Дежурные победы одержали в 18 туре открытого первенства Ставропольского края по футболу лидеры первой зоны. Ивановский «СтавропольАгроСоюз» в селе Китаевском одолел «Родину» – 2:1. Тем временем «Электроавтоматика» в краевом центре разгромила клуб «Софиевский» – 5:1.

Крупный результат был зафиксирован по итогам встречи в Невинномысске, где «Арнест» сломил сопротивление красногвардейской «Гвардии» - 5:0. А новоалександровская «Искра» на выезде не оставила камня на камне от оборонительных редутов «Ипатово» - 6:0.

Замыкающая тройку лучших в первой зоне дмитриевская «Родина» в Ставрополе неожиданно уступила сборной Училища олимпийского резерва – 1:2. С аналогичным счетом сотниковский «Гигант» потерпел поражение от «Нарта» в Черкесске, а «Свободный труд» из села Новоселицкого в селе Архангельском проиграл «Труженику-НТЦ».

Во второй зоне два поединка закончились викториями визитеров, причем в обоих случаях было забито по пять голов. Учкекенский «Эльбрус» в Нефтекумске огорчил местное «Поколение» - 3:2, а «Колос-Калининское» из села Покойного на Кавминводах отобрал очки у клуба «Ессентуки» - 5:0. «Торпедо» в Георгиевске взяло верх над «Железноводском» - 3:0, и «Зеленокумск» на своем поле крупно переиграл «Строитель» из села Русского – 7:2.

Максим ВИКТОРОВ