12:01, 28 июля 2019 года

Неравнодушные ставропольцы могут поучаствовать в конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя»

Администрация краевой столицы запустила традиционный конкурс «Что я сделал для города Ставрополя». Его приурочат ко Дню рождения краевого центра, сообщает пресс-служба мэрии. Этот смотр призван наградить неравнодушных людей за полезные обществу проекты.

Как и прежде, жюри разыграют три номинации: личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в Ставрополе; вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни; вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство), в улучшение жизни городского сообщества.

Конкурс будет проходить с 12 августа по 21 сентября. Его разделят на три этапа. Первый отведен под прием заявок с 12 августа по 9 сентября. На втором этапе с 12 по 15 сентября на официальном сайте мэрии за проекты проголосуют местные жители. Заключительный этап - публичная защита проектов. Конкурсанты этим займутся 18 и 19 сентября. Призеры каждой номинации получат дипломом и 100 тысяч рублей премии.

Прием заявок администрация начнет с 12 августа. Вы можете это сделать с понедельника по пятницу на улице Ленина, 251-приемная Ставропольского ДКиС. Также можно отправить скан на электронный почтовый ящик yastavropolu@mail.ru.