10:33, 3 июня 2019 года

Быть «на спорте» без дорогих фитнес-клубов: площадки для ГТО в своём дворе

Комплекс упражнений ГТО очень популярен у молодежи! В классический тест ГТО входит кросс, плавание, стрельба и даже туристический поход. Это доступно далеко не всем. А вот гимнастические упражнения из ГТО может делать каждый человек в своем дворе, чтобы стать крепче и здоровее.

Мы в компании «Кенгуру.Про» хотим, чтобы спорт стал доступен для всех и чтобы как можно больше молодежи приобщилось к здоровому образу жизни. Поэтому мы выделили гимнастику в комплекс ГТО, который расшифровываем как «Готов тренироваться на отлично». Под этот комплекс упражнений мы разработали типовые малобюджетные площадки ГТО, цена на которые приемлема для обычных людей.

Их можно установить в любом дворе, в доме и квартире, на даче, в гараже и в офисе, чтобы у всех была возможность заниматься.

Что входит в площадку ГТО от «Кенгуру.Про»

Спортивный комплекс ГТО состоит из нескольких снарядов:

Мы реализуем площадки ГТО под ключ: помогаем подобрать снаряды, доставляем их в любой город России и монтируем. Монтаж может быть на грунт и асфальт с укладкой резинового покрытия, а также на газонах и на пляжах.

Это безопасные и эффективные тренировки

В чем преимущества снарядов «Кенгуру.Про»:

Имеют удобный захват и оптимальную высоту, что обеспечивает эффективные и правильные тренировки. К разработке мы привлекаем профессиональных спортсменов.

Выдерживают вес в 9–10 раз больший, чем стандартные уличные тренажеры, благодаря запатентованному соединению «хомут». Именно на наших снарядах проходят международные соревнования по воркауту.

Не боятся влаги, коррозии, суровой российской зимы и атмосферных воздействий. Это достигается благодаря технологии обработки металла KSE и окрашиванию порошковой полиэфирной краской. После производства металл успешно проходит тесты: выдерживание в воде до 10 дней, воздействие солей и кислот, удары.

Краска не тускнеет, через 3–4 года ее максимальный износ – легкая утрата блеска.

Спортивные площадки «Кенгуру.Про» адаптированы для использования под открытым небом – во дворах, парках, на улице. Они получили европейский сертификат TUV и рекомендации Международной федерации воркаута.

Если вы вдохновлены спортом и тоже хотите купить площадку ГТО, чтобы поставить ее у себя во дворе, дома или в офисе, – обращайтесь. Для нас нет незначительных проектов!

Позвонить нам:

8 (800) 700-31-66

8 (499) 130-05-00

Написать нам:

sport@kenguru.pro