16:50, 1 мая 2019 года

Ставропольские баскетболисты в Краснодаре уступили железнодорожникам

Заключительные матчи чемпионата России во втором дивизионе мужской суперлиги ставропольские динамовцы провели в Краснодаре. По итогам двухматчевого противостояния бело-голубые гулливеры уступили хозяевам из команды «Локомотив-Кубань-ЦОП».

Первый матч стал весьма результативным. Железнодорожники с первых минут захватили инициативу, и в каждой четверти увеличивали отрыв. Финальная сирена зафиксировала викторию любимцев местной публики с гроссмейстерским результатом – 103:69. Повторная встреча выдалась более упорной, но успех вновь отпраздновали кубанские спортсмены – 83:68.

«Динамо» завершило чемпионат России на предпоследнем 12-ом месте в турнирной таблице. В активе бело-голубых оказалось восемь побед, в пассиве – 40 поражений.