Губернатор Владимиров встретился с новым главой газовой компании Ставрополья
Не исключено, что ставропольский завод «Электроавтоматика» нарастит выпуск гражданской продукции для промышленно-энергетического комплекса и АПК региона. Об этом шла речь на встрече губернатора Владимира Владимирова с председателем совета директоров предприятия Сергеем Жердевым.
Как прозвучало, сейчас завод по производству электротехнической продукции, в том числе оборонного назначения, уверенно остается игроком не только на российском рынке, но и на международном. Объем отгруженной продукции за прошлый год составил 6,9 млрд рублей. «Электроавтоматика» обладает собственной испытательной базой и аккредитованной метрологической службой.
Кроме того, сообщает пресс-служба главы региона, он также побывал в компании «Газпром межрегионгаз Ставрополь», где недавно сменилось руководство, как сообщала «СП». Вместе с генеральным директором предприятия Сергеем Бондаренко В. Владимиров познакомился с работой оперативно-диспетчерской службы. На совещании с участием представителей «Газпром газораспределение Ставрополь» обсуждались вопросы взаимодействия в топливно-энергетической сфере.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
