15:42, 25 марта 2019 года

Ставропольские динамовцы отпраздновали успех в Ростове-на-Дону

Приятный сюрприз преподнесли своим болельщикам в 19-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольские динамовцы. В Ростове-на-Дону бело-голубые уверенно обыграли местных армейцев.

Счет уже на второй минуте роскошным ударом с лета открыл Артур Григорян. Еще до перерыва гости удвоили преимущество, в этот раз индивидуальным мастерством блеснул Алексей Шебанов. Во втором тайме инициативой владели хозяева, но «распечатать» ворота динамовцев им так и не удалось – 2:0.

Это уже вторая подряд победа нашего клуба с таким счетом. Напомним, что неделей ранее подопечные тренера Романа Удодова взяли верх над майкопской «Дружбой».

А вот дружина из Адыгеи свой домашний поединок в отчетном туре так и не провела – из-за сильнейшего снегопада матч с пятигорским «Машуком-КМВ» был перенесен.

Виктории с идентичным результатом 1:0 отпраздновали лидеры. «Чайка» в селе Песчанокопском одолела владикавказский «Спартак», а краснодарский «Урожай» в Астрахани нанес поражение местному «Волгарю». Единственный мяч был забит по итогам рандеву новокубанского «Биолога» и махачкалинского «Легиона Динамо», успех выпал на долю парней из Краснодарского края. И «Спартак» в Нальчике обыграл «Краснодар-3» - 2:0.