12:24, 2 января 2019 года

Ряды ставропольского Динамо-Виктора пополнил гандбольный плеймейкер

Конец 2018 года радует спортивных фанатов интересным событием. В последние дни декабря ряды гандбольного клуба «Динамо-Виктор» пополнил разыгрывающий Олег Кривенко. В мире спорта он известен своими выступлениями за клубы «Таганрог-ЮФУ», «Пермские медведи» и «СГАУ-Саратов». 28-летний плеймейкер переезжает в Ставрополь как раз таки из последней команды.

- Мы вели переговоры с Олегом ещё в прошлом году, тогда нам не удалось договориться. Но сегодня переход все же состоялся. Мы нуждались в игроке-сменщике основного разыгрывающего Виталия Мазурова. Теперь команда полностью укомплектована. Надеюсь, Олег с этой ролью справится, — подчеркнул директор клуба «Динамо-Виктор» Иван Фиев.

Скорее всего, в составе «Динамо-Виктора» Олег Кривенко дебютирует 31 января. Сейчас новичок проходит реабилитацию после травмы. Однако тренер надеется, что скоро он с успехом дебютирует в составе клуба и наберет оптимальную форму уже к решающим играм на стадии плэй-офф.

Напомним, что наша команда возобновит выступления в чемпионате России в мужской суперлиге поединком в Будённовске против волгоградской команды «Каустика».