Ставропольские танцоры поедут на чемпионат России
Около трехсот молодых людей Ставропольского края и регионов СКФО показали свое мастерство в чемпионате по уличным танцевальным направлениям. По итогам соревнования студия современного танца «Джаст Дэнс» прошла отбор на чемпионат России.
Дарья Золина завоевала пять золотых медалей во взрослой номинации, Данила Джатдоев стал чемпионом СКФО по хип-хочу и паппингу в соло среди детей, Владимир Оверченко и Виолетта Лейко стали чемпионами по паппингу в дуэте и вице-чемпионами по хип-хопу. Две детские малые группы также поднялись на пьедестал, заняв первое и третье места. Екатерина Юшина стала третьей среди юниорок-солисток, а Данил Джатдоев и София Щербаченко - третьими в юниорских дуэтах по паппингу.
В марте ребята представят Ставрополь на чемпионате России, по итогам которого будут определены танцоры, которые поедут на чемпионат Европы.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
