Назначен руководитель корпоративного подразделения ВТБ в Кабардино-Балкарской Республике
Перед новым руководителем стоит задача по росту ключевых показателей банка, укреплению и развитию взаимоотношений с бизнес-сообществом в Кабардино-Балкарской Республике.
Александр Дыренко, руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в СКФО, отметил: «Ахмед Бекишев имеет богатый опыт работы в финансовой системе. Он отлично знает специфику банковского сектора и ведения бизнеса в Кабардино-Балкарии. Уверен, Ахмед продолжит дальнейшую успешную реализацию ключевых задач по развитию среднего и малого бизнеса ВТБ в республике».
ВТБ в Кабардино-Балкарской Республике активно поддерживает ключевые региональные предприятия основных отраслей экономики.Всего клиентская база ВТБ в КБР насчитывает около 150 корпоративных клиентов. На 1 января 2018 года доля кредитного портфеля банка по среднему бизнесу на территории Кабардино-Балкарии составляет 9% от общего объема кредитного портфеля филиала в СКФО — 2,2 млрд рублей.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие






