В 2017 году ВТБ Лизинг передал более 19 000 тысяч автомобилей корпоративным клиентам
За 9 месяцев 2017 года ВТБ Лизинг предоставил в лизинг индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам более 19 000 автомобилей, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На отчетную дату в портфеле компании по направлению «автолизинг» находилось более 45 000 транспортных средств.
Соотношение отечественных и иностранных автомобилей в портфеле компании составляет 44 и 56% соответственно. Большая доля приходится на легковой автотранспорт (53%), а также грузовой и легкий коммерческий транспорт (39%). Наибольшее количество сделок пришлось на такие марки автомобилей, как ГАЗ, Lada, Kia, УАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Toyota, Volkswagen, Renault и Ford.
Евгений Татаринов, начальник управления автолизинга компании ВТБ Лизинг, прокомментировал: «Рост количества лизинговых сделок связан с несколькими факторами. Среди них - общее снижение ставок при приобретении автотранспорта в лизинг, отложенный спрос, эффективно работающие меры господдержки, а также наличие совместных программ лизинговых компаний и автопроизводителей».

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
