14:37, 22 марта 2017 года

Гандболистам «Динамо-Виктор» до конца сезона осталось сыграть дважды

Успешно в этом сезоне выступающий в мужской суперлиге чемпионата России по гандболу ставропольский клуб «Динамо-Виктор» провел на выезде две игры.

В первой воспитанники заслуженного тренера России Виктора Лаврова и Сергея Клёнова уступили бессменным чемпионам страны — «Чеховским медведям» со счетом 25:39. Не помогла даже снайперская удачливость Руслана Дашко, забросившего девять мячей, и Антона Отрезова, отличившегося семь раз.

Во второй встрече — со столичной командой «УОР № 2» — была одержана победа — 29:22, хотя первый тайм наши ребята выиграли с перевесом всего лишь в один мяч (11:10) за счет пяти точных бросков по воротам соперников подряд! И на этот раз отличились все те же Дашко — восемь раз и Отрезов — семь.

До конца предварительного этапа ставропольцам осталось провести две игры. Обе пройдут в родном им Невинномысске. 7 апреля — с идущим вторым санкт-петербургским клубом «Университет-Нева» и 10 апреля – с командой «СГАУ-Саратов» — главным конкурентом «викторовцев» в борьбе за четвертое место. Пока в этом противостоянии «Динамо-Виктор» впереди, но у соперников имеется игра в запасе.