В женской исправительной колонии № 7 Зеленокумска прошел день открытых дверей
Проведение дней открытых дверей для женской исправительной колонии № 7 Зеленокумска стало доброй традицией, сообщили в пресс-службе УФСИН России по краю. В такие дни любая из женщин, отбывающих наказание, может пригласить своих родственников в гости. На этот раз навестить родных и близких женщин приехали более 60 человек. Первую половину дня осужденные со своими семьями провели в столовой жилой зоны. За каждым из отдельных столиков на время воссоединившиеся родные могли не только посидеть и поговорить, но и выпить чаю со сладостями.
Позже все отправились в клуб жилой зоны, где ждала разнообразная концертная программа. Прозвучало множество песен, осужденные женщины исполнили танцы, сыграли юмористическую миниатюру. Все это в совокупности с яркими красочными костюмами создало необыкновенную атмосферу.
А начальник колонии подполковник Армен Егиян в поддержку весеннего настроения подарил осужденным женщинам, подготовившим концертную программу, большой торт.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
