ВТБ предоставит 900 млн рублей ОАО «Сахалинское морское пароходство»
Банк ВТБ заключил с ОАО «Сахалинское морское пароходство» кредитные соглашения на сумму 900 млн рублей. Финансирование предоставляется для исполнения контрактов по транспортному обслуживанию работ на Киринском газоконденсатном месторождении.
«ВТБ с готовностью оказывает поддержку региональным компаниям, которые способствуют росту экономической активности на азиатском направлении. На протяжении 20 лет мы сотрудничаем с «Сахалинским морским пароходством», одной из крупнейших судоходных компаний нашей страны. Компания динамично развивается и наращивает свое присутствие на дальневосточном рынке перевозок», – отметил заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.
ВТБ сотрудничает с ОАО «Сахалинское морское пароходство» с 1995 года. Ранее предоставленное банком финансирование в объеме 1 млрд рублей позволило компании приобрести два новых судна.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
