10:50, 22 апреля 2015 года

Квест по городскому ориентированию «Мой город» пройдет в Ставрополе

25 апреля в Ставрополе состоится игра по городскому ориентированию «Мой город». Напомним, что в этом году соревнования посвящены 70-летию Победы, поэтому многие задания будут связаны с Великой Отечественной войной. Участие в квесте бесплатное, возрастных ограничений нет, да и особой физической подготовки не требуется.

Игроки должны будут решить задачки, проложить маршрут и пройти его. По пути им придется исследовать здания и памятники, побывать в скверах и парках, музеях и выставочных залах города, найти неизведанные места в знакомых районах родного города, , изучить новый для себя язык общения и даже узнать свой биоэнергетический возраст...

Призы для участников предоставят партнеры игры – российский оператор связи «Зеленая точка» и компания RedFox. Это туристическое снаряжение и другие приятные сюрпризы. Кстати, постоянным информационным партнером «Моего города» выступает газета «Ставропольская правда».

Спешите зарегистрировать свою команду в официальной группе игры ВКонтакте vk.com/mg_stv или просто приходите на старт в эту субботу в 9.00 к мемориалу «Вечная слава».

«Все на квест»
Газета «Ставропольская правда»
24 апреля 2015 года