06:52, 10 апреля 2015 года

Игра «Мой город» 10-й раз в Ставрополе – навстречу приключениям

Условия участия остались неизменными. Платить ничего не нужно, возрастных ограничений также нет, да и особая физическая подготовка не требуется. Главное – хорошее настроение. По условиям игры пройти маршрут могут несколько  категорий участников: «генералы», которые прогуливаются по городу пешком, «штатские» бегают и пользуются общественным транспортом, «покатушки» выполняют задания на велосипедах. А вот в категории «велопрофи» сразятся опытные велоспортсмены.

Организаторы рассказали, что задания в этом году будут в основном связаны с  Великой Отечественной войной. Помогут в проведении игры и краевой музей, и даже ботанический сад. Так что  скучать точно не придется.  Напомним, что победителем игры считается самая внимательная и сообразительная команда, которая решит непростые задачи, проложит точный маршрут и пройдет его. Придется исследовать  здания и памятники, побывать в скверах и парках, музеях и выставочных залах города.

Призы для участников предоставят партнеры игры – российский оператор связи «Зелёная точка» и компания «RedFox». Это туристическое снаряжение и другие приятные сюрпризы.  Кстати, постоянным информационным партнером «Моего города»  выступает газета «Ставропольская правда».

Спешите зарегистрировать свою команду в официальной группе игры ВКонтакте http://vk.com/mg_stv или просто приходите на старт 25 апреля в 9.00 к мемориалу «Вечная слава». И ваш день наполнится хорошими эмоциями и незабываемыми приключениями.

«Навстречу приключениям с «Моим городом»!»
Газета «Ставропольская правда»
11 апреля 2015 года