11:51, 12 марта 2015 года

В Невинномысске на льду соперничали «Пираты Карибского моря» и «Горячие сердца»

В Ледовом Дворце Невинномысска прошла спартакиада детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта. Как сообщила специалист по связям с общественностью Ледового дворца В. Васильковская, в турнире приняли участие десять команд, каждая из которых состояла из десяти спортсменов. Составлены мини-сборные были в равных пропорциях из воспитанников отделений фигурного катания и хоккея школы.

«Алый парус», «Горячие сердца», «Пираты Карибского моря», «СССР», «Торнадо» - эти и другие необычные названия взяли себе команды. Программа соревнований, длившихся почти два часа, состояла из десяти эстафет: «Цепочка», «Ледянки», «Фигуристы», «Лягушка-путешественница», «Забить шайбу в ворота», «Спиной вперед» и других.

Между эстафетами со своими показательными номерами выступили воспитанники ДЮСШ по зимним видам спорта: Елизавета Апурина, Сергей Ткачёв и Аксинья Щербинина.

Первое место по итогам спартакиады заняла команда «Девятая рота». Ей, а также всем командам-участницам были вручены подарки от группы компаний «Зеленая точка».

А. ИВАНОВ