Губернатор Владимиров напомнил чиновникам о долгах по налогам
Губернатор Владимир Владимиров призвал руководителей и сотрудников органов краевой исполнительной власти поддержать бюджет, заплатив налоги за 2014 год.
Сумма текущей задолженности у чиновников небольшая, на 1 декабря она составила около 300 тысяч рублей. И хотя нарушений сроков выплаты по этим платежам нет, глава Ставрополья настоятельно рекомендовал должностным лицам не затягивать с выплатами.
- Мы заявили о личной ответственности за устойчивость краевой экономики. Эти слова нужно подкреплять реальными делами – в частности, заплатить все причитающиеся налоги и поддержать казну, – подчеркнул Владимир Владимиров.
С предложением в ближайшее время закрыть налоговые долги перед государством руководитель региона в ходе еженедельной планерки обратился также к сотрудникам муниципалитетов края.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
