00:00, 4 августа 2009 года

Юрий Ягудаев провел выездную конференцию в Изобильном

С утра министр вел прием граждан, а затем состоялась видеоконференция, в ходе которой были даны ответы на вопросы жителей района. Подчеркнем, что это был пилотный выпуск программы «Обратная связь», автором и ведущим которой является тележурналист Андрей Юндин. Задумка такова: чиновники правительства Ставрополья в прямом эфире отчитываются перед жителями о своей работе.

Как и следовало ожидать, внимание телезрителей Ю. Ягудаев сосредоточил на программе выхода из кризиса Ставропольского края в целом и Изобильненского района в частности. В качестве приоритетов для изобильненцев определены восстановление позиций по программе машиностроения и развитие переработки сельхозпродукции.

Что касается конкретики, то министр, отвечая на телефонный звонок, твердо пообещал, что в будущем году жители поселка Левоегорлыкского получат наконец природный газ. Надеемся, что к решению этой проблемы причастна и наша газета, опубликовав материал («Как в каменном веке», «СП», 19.11.08). Кажется, найдены пути реконструкции детского оздоровительного лагеря «Лесные ключи», расположенного близ села Московского. «Ставропольская правда» также писала об этой проблеме в минувшем году («Не потерять бы ключи», «СП», 06.08.08)…

Словом, разговор получился. Технических накладок не было. Пилотный проект прошел в штатном режиме.

«Разговор получился»
Газета «Ставропольская правда»
4 августа 2009 года