00:00, 15 мая 2009 года

«Ставропольская правда»: яркость, оперативность и актуальность

Замечательно, что у жителей Ставрополья есть газета для всех – для сельчан и горожан, для хлеборобов и животноводов, для учителей и водителей, для политиков, руководителей и домохозяек. Со всеми вы умеете говорить на их языке, понять и почувствовать то, что волнует каждого. Искренне любимая многими поколениями читателей «Ставропольская правда» и сегодня остается верна своему стилю, отличительные черты которого – яркость, оперативность и актуальность.

Спасибо вам за это. А еще за то, что в современном мире, где бушуют бури и штормы и где так сложно удержаться на плаву, вы остаетесь подчас единственной спасительной шлюпкой, единственным шансом остаться на волне объективности, справедливости и здравого смысла.

Отдельная благодарность за то, что освещению проблем и успехов животноводства, а в частности птицеводства, уделяется достаточно места на страницах газеты. Ваша помощь бесценна. Наша компания, обращаясь как к чиновникам, политикам, так и к простым потребителям нашей продукции, выбирает страницы «Ставропольской правды». Обо всех проектах «Ставропольского бройлера» мы с гордостью сообщаем через «Ставрополку», с ее страниц говорим и о том, что нас волнует. И этот выбор оправдан – мы получаем поддержку читателей, нас слышат партнеры, руководство края и города.

Позвольте, пользуясь случаем, выразить всему коллективу «Ставропольской правды» признательность за честность и объективность, за мужество и смелость, за отсутствие страха перед острыми углами, за способность в любой ситуации быть услышанными и услышать каждого. Желаю вам и всем вашим коллегам неиссякаемых творческих сил и новых побед, преданных читателей и надежных партнеров, тепла и мира вашим семьям и близким!

Д. АВЕЛЬЦОВ. Генеральный директор ЗАО «Ставропольский бройлер».

Дмитрий АВЕЛЬЦОВ
«Высокая планка мастерства»
Газета «Ставропольская правда»
15 мая 2009 года