00:00, 21 апреля 2009 года

Выборы главы Кисловодска: зарегистрировано пять кандидатов

К выдвинутой городским отделением партии «Единая Россия» и. о. главы города–курорта Кисловодска Наталье Луценко и самовыдвиженцу, депутату краевой Думы Михаилу Афанасову добавились еще трое претендентов. Городская избирательная комиссия проверила и признала соответствующими требованиям законодательства документы заместителя директора Ставропольского МУП «Муниципальная реклама» Константина Козловского, выдвинутого Кисловодским городским отделением ЛДПР, а также самовыдвиженцев – временно не работающего Иманта Васильева и заместителя директора коммандитного товарищества «ООО «Новый ковчег» и компания» Бориса Сазонова.

Список зарегистрированных кандидатов в мэры города–курорта могут пополнить еще четверо претендентов. Как сообщил председатель городской избирательной комиссии Виктор Васильев, 23 апреля избирком планирует завершить проверку документов, которые представили самовыдвиженцы – гендиректор ООО «Лаборатория новых технологий и комфорта» Герман Барбашов, директор ООО «Рекламное агентство «Новые люди» Алексей Глухов, временно не работающий Мухаб Купшинов и директор санатория «Белая Вежа» Азрет–Али Чотчаев. Так что, возможно, уже в пятницу будут известны все претенденты на должность главы города–курорта Кисловодска.

P.S. В статье «Политтехнологи готовят шоу», ссылка на мнение А. Иванова не обоснованна, так как официального интервью газете он не давал. Высказывания, приписанные А. Иванову, не имели места в действительности. Газета приносит ему свои извинения.

«Претендентов уже пятеро»
Газета «Ставропольская правда»
21 апреля 2009 года