00:00, 30 мая 2008 года

«Мой город» ждет

Как мы уже сообщали, принять участие сможет каждый желающий. Игра совмещает в себе элементы знакомого всем спортивного ориентирования и увлекательного краеведения. Интересные задания будут включать самые разные описания объектов городского ландшафта. Готовьтесь внимательно исследовать не только таблички на зданиях, но и деревья, заборы, столбы... Правда, участникам акции придется посетить и музейные выставки. К слову, вот наша вторая подсказка для читателей «СП», которые планируют посвятить завтрашний день Ставрополю и активному отдыху. Ответ на одно из заданий можно будет отыскать при изучении выставки «Воинская доблесть Ставрополья» в краевом музее-заповеднике им. Г. Прозрителева и Г. Праве.

Итак, чтобы принять участие, вам нужно определиться с категорией для своей команды (пешие, бегущие, велосипедисты). Затем зарегистрировать команду (не менее четырех человек) на сайте «Ставрополки» www.stapravda.ru. Если сегодня не успеете, то это можно будет сделать на старте. Встречаемся в 10.30 у здания ставропольского цирка.

Спонсоры акции «Мой город»: ООО «РР-ИКС», семейный развлекательный центр «CRAZY PARK», ЗАО «Ставрополь-Восток-Сервис» и компьютерная фирма «Рондо».

(Соб. инф.).