00:00, 16 января 2008 года

Комиссиям по делам несовершеннолетних 90 лет

Губернатор А. Черногоров сердечно поздравил с этим юбилеем руководителей, ответственных секретарей и членов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ставропольского края. «Вы очень многое делаете для укрепления системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди подростков», - говорится в поздравлении. – От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и успехов в сложной и ответственной работе по решению социальных проблем детей и молодежи».

Заместитель председателя правительства края, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Л. Волошина выражает уверенность в том, что 2008 год станет годом воплощения новых творческих замыслов и профессиональных достижений, деятельность комиссий будет такой же плодотворной.

Всем, кто причастен к работе в этих комиссиях, адресует свое поздравление министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Р. Нургалиев. «За 90 лет своей деятельности, - отмечается в его телеграмме, - комиссии прошли непростой и славный путь, стараясь спасти заблудшие детские души. Руководствуясь профессиональным долгом перед будущими поколениями россиян, они постоянно держат на контроле вопросы защиты прав и законных интересов несовершеннолетних».

(Соб. инф.).
«Спасая заблудшие души»
Газета «Ставропольская правда»
16 января 2008 года