11:26, 18 мая 2026 года

Гандболистки «Ставрополья» закончили сезон на пятом месте

На мажорной ноте завершили сезон гандболистки команды «Ставрополье». По итогам двухраундового противостояния они взяли верх над московским коллективом ЦСКА МССУОР № 2.

В первом поединке, который состоятся в столице, победили хозяйки - 29:26. Однако на своем паркете южанки не оставили соперницам шансов, отпраздновав успех с перевесом в шесть мячей - 34:28.

Этот результат позволил «Ставрополью» замкнуть пятерку лучших по результатам чемпионата России в высшей лиге.

Максим ВИКТОРОВ
««Ставрополье» – пятое»
Газета «Ставропольская правда»
20 мая 2026 года