Президент РФ открыл новый корпус городской больницы Кисловодска
Президент РФ Владимир Путин в режиме телемоста дал старт работе нового корпуса городской больницы в Кисловодске. В церемонии открытия принял участие и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. В таком формате новые медобъекты запустили в Краснодарском и Приморском краях, а также в Смоленской области и ДНР.
Глава государства отметил, что такие современные больницы значимы для граждан России. Губернатор Ставрополья подчеркнул, что развитие системы здравоохранения в крае возможно благодаря поддержке президента.
Новый корпус Кисловодской горбольницы построен в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения» и федерального проекта «Развитие инфраструктуры здравоохранения». На эти цели было направлено почти 4 млрд рублей из федерального и краевого бюджетов.












