Министр здравоохранения Ставрополья посетил Антрацит с рабочим визитом
Министр здравоохранения Ставропольского края Юрий Литвинов посетил город Антрацит Луганской Народной Республики с рабочим визитом. Совместно с представителем Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера он посетил местную поликлинику, пообщался с медицинским персоналом. Беседа коснулась современных методик и клинического опыта проведения органосохраняющих и высокотехнологичных оперативных вмешательств при различных патологиях.
Также глава ведомства в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил мечту девятилетнего Дамира. Мальчик захотел прокатиться на поезде.
– «Елка желаний» – безусловно вдохновляющий опыт, где каждый подарок был не только символом праздника, но и надежды на яркое будущее, – написал в социальной сети краевой министр.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








