Прямая линия губернатора  Ставропольского края
10:03, 11 января 2026 года

В Изобильненском округе водитель пострадала при столкновении с грузовиком

На дороге Изобильный – Рыздвяный произошло дорожно‑транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля.

По данным Госавтоинспекции Ставрополья, авария случилась около 10:40 на 15‑м километре трассы. 53‑летний водитель КамАЗа при выполнении левого поворота не уступил дорогу двигавшемуся навстречу «Шевроле». В результате произошло столкновение.

В аварии пострадала пассажирка легкового автомобиля — 35‑летняя жительница местного населённого пункта. С различными травмами её доставили в больницу города Изобильного.

Автоинспекторы установили, что водитель КамАЗа в момент ДТП был трезв. За последние два года он лишь однажды привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.