Первым выпускникам программы «Герои Ставрополья» вручили дипломы
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём телеграм-канале сообщил, что первые 39 выпускников программы «Герои Ставрополья» получили дипломы. Ветераны спецоперации прошли переподготовку и защитили дипломные работы с предложениями по реализации социальных и экономических вопросов.
Теперь выпускники программы будут работать в структурах власти, органах управления, общественных организациях, на предприятиях и в бизнесе Ставрополья.
«Выпускники включатся практически во все сферы жизни нашего края. Уверен, они смогут достойно реализовать свои способности на пользу землякам и Ставрополью. Ветераны СВО должны быть опорой развития края. И мы создаем для этого условия», - отметил глава региона.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








