Прямая линия губернатора  Ставропольского края
11:36, 19 декабря 2025 года

На Ставрополье развиваются традиции благотворительности  

В преддверии новогодних праздников на Ставрополье общественные и религиозные организации активно продолжают добрые традиции благотворительности. Недавно в Ипатовском центре реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов «Подсолнух» ежегодную благотворительную акцию организовали Культурный центр народов Дагестана в Ипатовском районе и религиозная группа «Мир». Замечательную инициативу поддержали представитель дагестанской диаспоры Раджаб Гасанов и руководитель религиозной группы «Мир» Раджаб Ханмирзаев. Воспитанникам центра были переданы праздничные подарки, сладости и продуктовые наборы.

Как отмечают сами благотворители, эта помощь — не просто материальная поддержка, но и очень важный знак внимания. Ведь живущие в реабилитационном центре ребята особенно нуждаются в добром человеческом участии и заботе. Такие акции дарят ребятам уверенность в том, что они не одиноки. Сердечную признательность от всего коллектива центра «Подсолнух» выразила директор учреждения Ольга Клименко:

«Искренне благодарим наших давних друзей за постоянное участие в жизни центра. Такие акции вносят огромный вклад в создание заботы для наших детей. Пусть добро, которое организаторы акции дарят ребятам, возвращается к ним сторицей!».