В Пятигорске задержали подозреваемого в краже духов
В Пятигорске возбудили уголовное дело после кражи из магазина парфюмерии и косметики. Владелец магазина заявил в полицию, что при инвентаризации не досчитался четырёх флаконов парфюмерной воды. Ущерб составил около 30 тысяч рублей.
Просмотр записей с камер показал: товар похищал один и тот же покупатель — он заходил в магазин дважды.
Полицейские установили личность вора. Им оказался 42‑летний житель Кабардино‑Балкарии, ранее судимый. Мужчина признался, что приехал в Пятигорск специально для краж. Похищенную парфюмерию он продал незнакомым людям, а деньги потратил на себя.
Против подозреваемого возбудили два уголовных дела о краже - объединили в одно производство, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов
Благодаря господдержке на Ставрополье становится больше модульных спортивных сооружений

Культурный хаб XXI века

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет

Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»








