Более 15 млн рублей направят на ремонт дороги в Григорополисской
В станице Григорополисской Новоалександровского округа начались ремонтные работы на улице Тимирязева. Под реконструкцию попал участок дороги протяжённостью 950 метров.
На текущий момент специалисты уже провели фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и приступили к устройству подстилающих слоёв. В планах — укладка нового асфальтового покрытия, укрепление обочин, установка дорожных знаков и нанесение разметки.
Проект осуществляется в рамках краевой программы «Развитие транспортной системы». На ремонт выделено свыше 15 млн рублей, из которых 14,6 млн рублей поступили из бюджета Ставропольского края.
«Повышение качества улично‑дорожной сети — это одна из ключевых наших задач. Благодаря участию в краевой программе в этом году планируем привести в нормативное состояние 11 участков дорог общей протяжённостью более 22 км. Уже отремонтировано 9 участков, а ремонт в Григорополисской – только часть масштабной работы», – подчеркнул значимость проводимой работы глава Новоалександровского округа Эдуард Колтунов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров открывал обновлённый участок дороги Георгиевск – Новопавловск.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








