Жители Ипатовского округа Ставрополья и ЛНР приняли участие в субботнике
В преддверии Дня народного единства в Ипатовском округе, а также в городах Антрацит и Стаханов Луганской Народной Республики, состоялся масштабный субботник. Жители, волонтеры и представители трудовых коллективов предприятий и организаций активно поддержали это мероприятие, направленное на облагораживание и поддержание чистоты.
Участники субботника привели в порядок территории около памятников, учебных заведений, парков, скверов и других общественных мест.
«Санитарные дни стали традицией для нашего округа. Приятно видеть, что наши друзья из ЛНР присоединились к этой инициативе. Это событие демонстрирует, как общие ценности и стремление к лучшему могут объединять людей, независимо от их места жительства. Оно напоминает нам о важности сплоченности для создания сильного и процветающего будущего», — отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.
Ранее губернатор Владимир Владимиров призывал ставропольцев поддержать аэропорт Минеральные Воды в туристической премии.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








