Первый замминистра ЖКХ Ставрополья ответил на вопросы о теплоснабжении края
В Ставрополе состоялся брифинг с участием первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Григорием Нересовым. Он сообщил о том, что в отопительный период регион вошел в соответствии с графиком и без аварийных ситуаций. Паспорта готовности в настоящее время получили 14 муниципальных округов, по остальным 17 ведется работа.
Григорий Нересов также напомнил о том, что ГУП СК «Крайтеплоэнерго» предоставляет жителям Ставрополья возможность оформить рассрочку на оплату за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению. Если потребитель имеет задолженность, то он может заключить соглашении о поэтапном погашении долга на срок 12 месяцев. Сделать это можно в абонентском отделе местного филиала предприятия.
Кроме того, оформить рассрочку могут и потребители без задолженности. В таком случае он будет оплачивать коммунальные услуги по отоплению равными долями в течение года.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка







