Губернатор Ставрополья поручил восстановить отопление на улицах Кисловодска
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил региональному министерству ЖКХ сформировать оперативный штаб по содействию администрации города Кисловодска в восстановлении теплоснабжения в МКД на нескольких улицах курорта.
Ряд многоквартирных домов по улицам Героев Медиков, Островского, Губина, Широкой, 40 лет Октября, Жуковского и Клары Цеткин регулярно испытывают проблемы с отоплением. Связано это с аварийными порывами.
На первоначальном этапе глава Ставрополья поручил направить в курорт дополнительные аварийные бригады для сокращения сроков устранения аварий.
«От министерства ЖКХ и оперативного штаба жду предложений о действиях, которые помогут комплексно разобраться с проблемой до наступления серьезных холодов», – прокомментировал глава региона.












