Ставропольские фермеры приглашают на осенние ярмарки
Жители и гости Ставрополя снова имеют возможность приобрести свежие продукты напрямую от местных производителей. На этой неделе ярмарки «Покупай ставропольское» пройдут 18 октября по адресу ул. Васильева, 35/1, и 19 октября на площади 200-летия Ставрополя. Посетителей ждут овощи, фрукты, мясные и молочные деликатесы, хлеб, мед, масло, орехи, сухофрукты и специи – вся продукция гарантированно свежая и качественная, выращенная и произведенная ставропольскими фермерами.
Кроме того, по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 на ул. Доваторцев, 13, продолжают свою работу вечерние ярмарки. В рамках инициативы «Овощи к подъезду» свежие фермерские продукты доступны более чем в 70 точках продаж внутри жилых кварталов.
Предприниматели, заинтересованные в участии, могут связаться с АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону 8 (988) 675-89-85. Актуальное расписание мероприятий доступно на официальном сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий».

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
