Три человека пострадали в аварии в Петровском округе
В Петровском округе Ставрополья 9 октября около 22:35 на 52-м километре трассы Александровское — Гофицкое прои водитель «Лады Приора» не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом, двигавшимся навстречу.
В результате ДТП 38-летний водитель «Лады Приора», а также его пассажиры - 34-летняя женщина и 9-летняя девочка - жители соседнего региона, были госпитализированы с травмами в Петровскую больницу.
Установлено, что водитель легкового автомобиля ездит за рулём уже 20 лет, за последние два года шесть раз привлекался к административной ответственности, на момент аварии был трезв. Водитель грузовика, 37-летний житель Шпаковского округа, не пострадал, рассказали в Госавтоинспекции края.

Спорт должен быть доступен каждому
Новые горизонты для развития культуры Ставрополья

Как жительница села Дивного на Ставрополье проложила путь к уверенности за рулём

Детство, согретое болью войны: исполняется 85 лет со дня рождения поэта Валентины Слядневой

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов








