Клуб художественной гимнастики «Гармония» в Будённовске отметил пятилетие
Пятилетие спортивного клуба художественной гимнастики «Гармония» стало настоящим праздником для всех любителей спорта в округе. Поздравить коллектив клуба пришли представители депутатского корпуса, сферы культуры и спорта.
За пять лет существования клуб «Гармония» стал неотъемлемой частью спортивной жизни Прикумья. Юные спортсменки завоевали сотни наград на соревнованиях различного уровня. Их талант и мастерство получили признание не только в Ставропольском крае и России, но и за рубежом.
Особой частью празднования стал мастер-класс от двукратной чемпионки Игр стран БРИКС, мастера спорта России международного класса Анны Поповой. Накануне юбилея она провела для воспитанниц клуба занятие, где продемонстрировала новые элементы программы и пожелала спортсменкам дальнейших успехов, а клубу — дальнейшего процветания.
Ранее губернатор Владимир Владимиров проводил встречу со студентами ставропольского вуза.

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель
Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет

Жителей Ставрополья приглашают пройти опрос о безопасности банковских услуг

Ставропольцы приняли участие в Большом этнографическом диктанте

Тайны нанотехнологий постигают юные исследователи из Невинномысска








