На Ставрополье «Единая Россия» почтила память героев битвы за Кавказ
9 октября отмечается День разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. В рамках партпроекта «Единой России» «Историческая память» прошли памятные мероприятия.
В Буденновске на центральной площади состоялось торжественное построение, посвящённое 82-й годовщине битвы. Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Мать-Родина».
В Апанасенковском округе члены партии поздравили ветерана Дмитрия Александрова, который начал службу в 1944 году и после Победы ещё шесть лет оставался в армии.
Депутат Госдумы Ольга Тимофеева отметила: «Кавказ был важен для исхода войны из-за нефти. Оккупированы были многие территории, включая Ставропольский край. Голос ветеранов должен звучать, особенно в условиях попыток переписать историю».
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подчеркнул: «Жители Кавказа сражались вместе. Ставрополье выступило с инициативой признать День разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ Днём воинской славы, и Президент России её поддержал».

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов
Благодаря господдержке на Ставрополье становится больше модульных спортивных сооружений

Культурный хаб XXI века

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет

Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»








