Управляющие организации Ставропольского края переходят на MAX
На сегодняшний день 78 управляющих организаций Ставрополья выбрали платформу MAX в качестве основного инструмента взаимодействия с собственниками жилья. Там создано 382 общедомовых чата, которые позволяют быстро решать текущие вопросы, информировать жителей о важных событиях и мероприятиях, связанных с управлением МКД, а также обеспечивать надежную обратную связь.
Начальник управления государственной жилищной инспекции Ставропольского края Артём Осинний отметил, что популярность платформы MAX среди управляющих организаций региона стабильно растет. Он подчеркнул, что компании активно внедряют цифровые сервисы и демонстрируют готовность к использованию современных технологий в сфере управления многоквартирными домами.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что Ставропольский край заручился поддержкой федерального центра для реализации масштабного проекта водоснабжения.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








