На Ставрополье «Единая Россия» продолжает помогать бойцам СВО
В Ставропольском крае партия «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Депутат Думы СК Николай Роев предоставил адресную помощь бойцам из Предгорного округа. По их просьбе он приобрёл мотоцикл, который в ближайшее время будет отправлен в зону боевых действий. Военнослужащие также получат фронтовую икону Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». Эта икона призвана стать для них духовной поддержкой.
Секретарь Изобильненского местного отделения «Единой России» и глава округа Роман Коврыга лично доставил помощь — оборудование и стройматериалы воинам, участвующим в боевых действиях на территории Донецкой и Луганской народных республик.
Роман Коврыга выразил благодарность руководителям предприятий, волонтёрам и индивидуальным предпринимателям, которые внесли свой вклад в поддержку военнослужащих. Удалось закупить необходимое оборудование и передать его военнослужащим.
Кроме того, были выполнены заявки подшефной школы в станице Есауловской Антрацитовского района Луганской Народной Республики, пострадавшей от природных ЧС. В школу были доставлены компьютерная техника, школьное оборудование и строительные материалы. Все посылки были переданы адресатам.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










