Губернатор Ставрополья поручил разобраться с отсутствием тепла в соцучреждениях ряда округов
В большинстве округов Ставропольского края в связи со снижением среднесуточной температуры воздуха начался отопительный сезон. Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, в трех территориях с подачей тепла возникли проблемы.
По словам главы региона, несколько десятков обращений по поводу отсутствия отопления в детских садах поступило из Буденновского, Георгиевского и Курского округов. Губернатор напомнил главам территорий, что тепло в соцучреждения может подаваться до официального старта отопительного сезона на основании решения местной администрации.
«Глав указанных округов прошу до завтрашнего дня разобраться в ситуации и доложить мне лично. Краевому МинЖКХ – при необходимости оказать содействие муниципалитетам», - поручил глава Ставропольского края.

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов
Благодаря господдержке на Ставрополье становится больше модульных спортивных сооружений

Культурный хаб XXI века

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет

Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»








