В соцучреждениях Кисловодска начался отопительный сезон
Отопительный сезон начался в Кисловодске с подачи тепла в социальные учреждения курорта. Повлияли на это многочисленные обращения жителей и понижение среднесуточной температуры воздуха. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В связи с этим сегодня, 29 сентября, отопление включили в девяти детских садах и двух школах города. По словам главы Кисловодска Евгения Моисеева, в ближайшее время тепло получат все остальные образовательные учреждения города.
О дате подачи тепла в многоквартирные дома города пока не сообщалось.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручал главам территорий внимательно отслеживать погодные условия и при наступлении устойчивого похолодания оперативно принимать решения о начале отопительного периода.

Ставропольский писатель опубликовал книгу в год 35-летия вывода войск из Афганистана
Участок тепловой магистрали заменили в Невинномысске

В минздраве Ставрополья рассказали о работе медиков в крае

Активисты ветеранского движения Ставрополья провели конференцию

Урожай картофеля, плавание и кулинария: школьник из Кочубеевского округа раскрыл секреты тайм-менеджмента
