В Ставрополе женщина пострадала в ДТП с четырьмя машинами
Вчера утром в Ставрополе на улице Ленина 50-летний водитель автомобиля «Датсун» поворачивал налево и не предоставил преимущество, в результате чего произошло столкновение с «Мерседесом». Последний после встречного удара продолжил двигаться по инерции и въехал в «Фольксваген Поло» и «Фольксваген Тигуан».
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, в больницу попала 31-летняя местная жительница, которая являлась пассажиром задетого «Фольксваген Поло». У нее обнаружили травму головы.
Автоинспекторы выяснили, что водитель «Датсун» за последние два года привлекался к административной ответственности 4 раза за нарушение ПДД. На момент аварии все водители были трезвы. По факту случившегося проводится проверка, уточняются детальные обстоятельства.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








