Подростки на питбайке пострадали в ДТП на Ставрополье
В станице Советской Кировского округа вчера около 18:20 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог 29-летний водитель автомобиля «Хёндай» не предоставил преимущество в движении питбайку, за рулем которого находился подросток 15 лет.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, столкновение привело к тому, что и водитель питбайка, и его пассажир - 14-летняя местная жительница - получили тяжелые травмы. Девушка на момент аварии была без мотошлема, у нее открытая черепно-мозговая травма.
Автоинспекторы выяснили, что водитель иномарки не является злостным нарушителем и на момент ДТП был трезв. Водитель питбайка не имеет водительских прав, а транспорт принадлежит его отцу.
Устанавливаются детальные обстоятельства аварии, Полицейские дадут правовую оценку родительскому контролю.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








