В Кисловодске спустят воду из Старого озера для проведения ремонта
В Кисловодске начнут спускать воду из Старого озера для проведения ремонтных работ, связанных с восстановлением и заменой поврежденных объектов благоустройства и пирса. Урон нанесли вандалы, уточняет пресс-служба местной администрации.
Глава города Евгений Моисеев отметил, что власти стараются оперативно реагировать на случаи порчи городского имущества.
«Обращаюсь к жителям и гостям Кисловодска - бережное отношение к городскому имуществу способствует процветанию города», - сказал мэр.
Ранее мы писали, что полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка провел рабочую встречу с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








